Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 08.03.2004
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Henn Pärn

Tексты

288 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.05.2004 Jõustunud
27.04.2004 Arhiveeritud
27.04.2004 Опубликован в Riigi Teataja
23.04.2004 Saadetud Riigikantseleile
22.04.2004 Провозглашен
15.04.2004 Направлен президенту республики
15.04.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
14.04.2004 Принят
Второе чтение
07.04.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
17.03.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
08.03.2004 Инициирован
Обратная связь