Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon
Инициирован: 10.11.2014
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

773 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.01.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
27.01.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 27.01.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
20.01.2015 Komisjoni istung teisipäev, 20.01.2015 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 27.01.2015 10:00
Постановление: Viia läbi lõpphääletus ( vajab 51 häält)
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Heljo Pikhof

Protokol_20150123.pdf

Инициирование
11.11.2014 Принят в производство
10.11.2014 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool