Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Koit Prants, Jüri Saar, Janno Reiljan
Инициирован: 07.04.2005
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaanus Männik

Tексты

622 SE Ход производства по проекту

Третье чтение
16.06.2005 Принят
Первое чтение
31.05.2005 Первое чтение закончено
Вступление в силу
07.07.2005 Arhiveeritud
07.07.2005 Опубликован в Riigi Teataja
28.06.2005 Saadetud Riigikantseleile
28.06.2005 Провозглашен
20.06.2005 Направлен президенту республики
20.06.2005 Allakirjutatud
30.04.2005 Jõustunud
Инициирование
07.04.2005 Инициирован
Обратная связь