Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 17.10.2002
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ignar Fjuk

Tексты

1196 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.03.2003 Saadetud Riigikantseleile
05.03.2003 Провозглашен
19.02.2003 Направлен президенту республики
19.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
12.02.2003 Принят
Первое чтение
20.11.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
17.10.2002 Инициирован
Обратная связь